Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Quake Live Russia!
Для того, чтобы видеть всё содержание форума, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом. Регистрация позволит получить доступ ко многим возможностям форума и стать полноценным его участником.

Путь Дарвина в Quake

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37  TOPIC ID: 8246

OFFLINE   sk1LLe
(POST ID: 119684)

sk1LLe

Hardcore

Топикстартер
  • Hardcore
  • 20
  • 341 сообщений
  • 9 тем
  • 4 благодарностей

Просмотр сообщенияholmez (01 Июль 2013 - 08:38) писал:

Полный бред. Закройте тему. Для тех, кому нравится, - создайте ясли.quakelive.ru

По-моему, нельзя в адресе одновременно и кирилицей, и латиницей писать, но могу ошибаться.

OFFLINE   TheParasite
(POST ID: 119686)

TheParasite

Hardcore

• Hardcore
  • 32
  • 283 сообщений
  • 4 тем
  • 9 благодарностей
  • Команда:Stand No Chance

Просмотр сообщенияsk1LLe (01 Июль 2013 - 15:23) писал:

Привет! Спасибо за мнение, но что такое пруф?
proof (англ) - Доказательство.

Просмотр сообщенияsk1LLe (01 Июль 2013 - 15:28) писал:

По-моему, нельзя в адресе одновременно и кирилицей, и латиницей писать, но могу ошибаться.

тебе сколько лет? тебя даже троллить не интересно...

Сообщение отредактировал TheParasite: 01 Июль 2013 - 17:41

Stay brutal.

OFFLINE   sk1LLe
(POST ID: 119687)

sk1LLe

Hardcore

Топикстартер
  • Hardcore
  • 20
  • 341 сообщений
  • 9 тем
  • 4 благодарностей

Просмотр сообщенияTheParasite (01 Июль 2013 - 17:40) писал:

proof (англ) - Доказательство.

Мне 39, в профили указано не правильно.
тебе сколько лет? тебя даже троллить не интересно...

OFFLINE   til
(POST ID: 119688)

til

Bring It On!

• Bring it on
  • 3
  • 56 сообщений
  • 1 тем
  • 4 благодарностей

Просмотр сообщенияsk1LLe (01 Июль 2013 - 15:28) писал:

*режим мессии ON* не воспринимай тут всё всерьёз, в интернетах критика — религия. сама по себе инициатива (написание обзора) хорошая, мнение интересное, просто ты недостаточно велик, чтобы удовлетворить местных интеллектуалов. на самом деле мы рады тебе, ты создал инфоповод, поэтому покушал говна, это нормально, будь здоров, чувак, береги себя.

OFFLINE   minio
(POST ID: 119691)

minio

Nightmare!!!

• Nightmare
  • -203
  • 3 170 сообщений
  • 11 тем
  • 20 благодарностей
мне стыдно за вас, господа квакеры.
Вот, бывает, сидишь ты в интернете, кофе пьёшь, а где-то там кто-то тебя ненавидит, презирает и пишет о тебе гадости. Ради этого стоит жить.

OFFLINE   sk1LLe
(POST ID: 119694)

sk1LLe

Hardcore

Топикстартер
  • Hardcore
  • 20
  • 341 сообщений
  • 9 тем
  • 4 благодарностей
Сегодня в новостях смотрел про беспорядки в Сирии. Человек 10 с MG бегали, и двое с рокетом. Интересно, они рокет джамп умеют делать :))

OFFLINE   sk1LLe
(POST ID: 119695)

sk1LLe

Hardcore

Топикстартер
  • Hardcore
  • 20
  • 341 сообщений
  • 9 тем
  • 4 благодарностей

Просмотр сообщенияtil (01 Июль 2013 - 20:37) писал:

*режим мессии ON* не воспринимай тут всё всерьёз, в интернетах критика — религия. сама по себе инициатива (написание обзора) хорошая, мнение интересное, просто ты недостаточно велик, чтобы удовлетворить местных интеллектуалов. на самом деле мы рады тебе, ты создал инфоповод, поэтому покушал говна, это нормально, будь здоров, чувак, береги себя.

Спасибо, друг! Ты вернул мне веру в человечество!

OFFLINE   til
(POST ID: 119696)

til

Bring It On!

• Bring it on
  • 3
  • 56 сообщений
  • 1 тем
  • 4 благодарностей

Просмотр сообщенияsk1LLe (01 Июль 2013 - 21:34) писал:

Сегодня в новостях смотрел про беспорядки в Сирии. Человек 10 с MG бегали, и двое с рокетом. Интересно, они рокет джамп умеют делать :))
я ошибался, дело не в местных интеллектуалах, ты реально идиот.

OFFLINE   sk1LLe
(POST ID: 119698)

sk1LLe

Hardcore

Топикстартер
  • Hardcore
  • 20
  • 341 сообщений
  • 9 тем
  • 4 благодарностей

Просмотр сообщенияtil (01 Июль 2013 - 21:58) писал:

я ошибался, дело не в местных интеллектуалах, ты реально идиот.

Может, все-же в интеллектуалах? :)

OFFLINE   vurun
(POST ID: 119705)

vurun

Bring It On!

• Bring it on
  • 7
  • 53 сообщений
  • 0 тем
  • 1 благодарностей

Просмотр сообщенияsk1LLe (01 Июль 2013 - 15:23) писал:

Привет! Спасибо за мнение, но что такое пруф?

Ну я имел ввиду, что ты вкладываешь в понятие "идеология" в контексте трэда, и в чем она проявляется у тех игроков, у которых, по твоему мнению, она есть.

OFFLINE   sk1LLe
(POST ID: 119707)

sk1LLe

Hardcore

Топикстартер
  • Hardcore
  • 20
  • 341 сообщений
  • 9 тем
  • 4 благодарностей

Просмотр сообщенияvurun (02 Июль 2013 - 09:07) писал:

Ну я имел ввиду, что ты вкладываешь в понятие "идеология" в контексте трэда, и в чем она проявляется у тех игроков, у которых, по твоему мнению, она есть.

В моем понимании, идеология это формирование научного подхода к процессу, основанное на наблюдении, анализе, внедрении собственных идей. Но самое главное - это формирование веры в себя! Я очень уважаю игроков, наделенных хорошим мастерством "от природы" , но если этого нет, все равно можно стать чемпионом. Как сказал Федор Емельяненко, боевой настрой это половина победы. В иерархии человеческих потребностей признание окружающих стоит на первом месте, и означает, что все другие потребности уже удовлетворены. Это означает, применительно к кваке, что тот, кто делится своим опытом, и есть идеолог.

OFFLINE   sk1LLe
(POST ID: 119708)

sk1LLe

Hardcore

Топикстартер
  • Hardcore
  • 20
  • 341 сообщений
  • 9 тем
  • 4 благодарностей
Кстати, я бы взял уроки у хорошего игрока. Google дает только ссылки 5-ти летней давности на stermy и coller, но о них можно уже сказать словами классика "иных уж нет, а те далече"

OFFLINE   til
(POST ID: 119709)

til

Bring It On!

• Bring it on
  • 3
  • 56 сообщений
  • 1 тем
  • 4 благодарностей

Просмотр сообщенияsk1LLe (02 Июль 2013 - 09:57) писал:

Кстати, я бы взял уроки у хорошего игрока. Google дает только ссылки 5-ти летней давности на stermy и coller, но о них можно уже сказать словами классика "иных уж нет, а те далече"
у сайфера в вк есть фан-группа, в ней тема про уроки.

OFFLINE   sk1LLe
(POST ID: 119711)

sk1LLe

Hardcore

Топикстартер
  • Hardcore
  • 20
  • 341 сообщений
  • 9 тем
  • 4 благодарностей

Просмотр сообщенияtil (02 Июль 2013 - 11:09) писал:

у сайфера в вк есть фан-группа, в ней тема про уроки.

Спасибо, посмотрю

OFFLINE   vurun
(POST ID: 119712)

vurun

Bring It On!

• Bring it on
  • 7
  • 53 сообщений
  • 0 тем
  • 1 благодарностей

Просмотр сообщенияsk1LLe (02 Июль 2013 - 09:52) писал:

В моем понимании, идеология это формирование научного подхода к процессу, основанное на наблюдении, анализе, внедрении собственных идей. Но самое главное - это формирование веры в себя! Я очень уважаю игроков, наделенных хорошим мастерством "от природы" , но если этого нет, все равно можно стать чемпионом. Как сказал Федор Емельяненко, боевой настрой это половина победы. В иерархии человеческих потребностей признание окружающих стоит на первом месте, и означает, что все другие потребности уже удовлетворены. Это означает, применительно к кваке, что тот, кто делится своим опытом, и есть идеолог.
Любой сильный игрок имеет свой стиль игры. Следовательно, при прокачке скилла, любой игрок внедряет в геймплей что-то новое. Просто какие-то аспекты более очевидны чем другие (из очевидных lexer rail, jibo а нынче pavel mode :) )
Вера в себя - происходит от мотивации "терпеть". Я в квейк играю меньше года (10 суток по статсам), для меня 90% дуэлей - стресс, я зачастую не уступаю в аиме и перемещении, но адово проигрываю в тайминге и позиционировании (первые два момента можно надрочить быстро, вторые приходят только с наигранными часами). Но пока мне нравится, тем более, что альтернатив Квейку я не вижу. Для сильных игроков ничего не меняется, мотивация другая, способы схожи.
По поводу таланта: в вольном переводе фаталити - чем меньше таланта, тем больше задротства необходимо для достижения определенного уровня. Отсюда прямиком к мотивации.
По поводу потребности в признании: не на первом, на предпоследнем
Изображение
Если посмотреть на мои статы, то станет очевидно, что игрок из меня почти никакой :) Тем не менее, мне всегда есть чем поделиться с новичками, хотя и сам я недалеко ушел. Просто потому что объясняя что-то, ты сам учишься - это полезно.

Любой игрок - "идеолог". Просто кто-то более известен, чем другие, и его идеология более пристально рассматривается сообществом.

OFFLINE   sk1LLe
(POST ID: 119713)

sk1LLe

Hardcore

Топикстартер
  • Hardcore
  • 20
  • 341 сообщений
  • 9 тем
  • 4 благодарностей

Просмотр сообщенияvurun (02 Июль 2013 - 12:44) писал:

Любой сильный игрок имеет свой стиль игры. Следовательно, при прокачке скилла, любой игрок внедряет в геймплей что-то новое. Просто какие-то аспекты более очевидны чем другие (из очевидных lexer rail, jibo а нынче pavel mode :) )
Вера в себя - происходит от мотивации "терпеть". Я в квейк играю меньше года (10 суток по статсам), для меня 90% дуэлей - стресс, я зачастую не уступаю в аиме и перемещении, но адово проигрываю в тайминге и позиционировании (первые два момента можно надрочить быстро, вторые приходят только с наигранными часами). Но пока мне нравится, тем более, что альтернатив Квейку я не вижу. Для сильных игроков ничего не меняется, мотивация другая, способы схожи.
По поводу таланта: в вольном переводе фаталити - чем меньше таланта, тем больше задротства необходимо для достижения определенного уровня. Отсюда прямиком к мотивации.
По поводу потребности в признании: не на первом, на предпоследнем
Изображение
Если посмотреть на мои статы, то станет очевидно, что игрок из меня почти никакой :) Тем не менее, мне всегда есть чем поделиться с новичками, хотя и сам я недалеко ушел. Просто потому что объясняя что-то, ты сам учишься - это полезно.

Любой игрок - "идеолог". Просто кто-то более известен, чем другие, и его идеология более пристально рассматривается сообществом.

Ответ мне понравился, хорошо написал. Но! Идеолог тот, кто рассказывает словами, именно словами в интервью, в форумах, и рассказывает не потому, что микрофон в рот засунули на дримхаке, не дежурными фразами, типа сильнее, выше, быстрее. Он целенаправленно это делает, и более-менее регулярно.
Про потребности да, дал маха забыл уже, институт то давно закончил :) а может, уже эту науку переписали.

OFFLINE   sk1LLe
(POST ID: 119720)

sk1LLe

Hardcore

Топикстартер
  • Hardcore
  • 20
  • 341 сообщений
  • 9 тем
  • 4 благодарностей
Как на dm6 прыгают с платформы до рейла? И как на aerowalk прыгают до красной брони? Без рокетджампа! Шайтан какой-то. Читеры!

OFFLINE   minio
(POST ID: 119724)

minio

Nightmare!!!

• Nightmare
  • -203
  • 3 170 сообщений
  • 11 тем
  • 20 благодарностей

Просмотр сообщенияsk1LLe (02 Июль 2013 - 22:23) писал:

Как на dm6 прыгают с платформы до рейла? И как на aerowalk прыгают до красной брони? Без рокетджампа! Шайтан какой-то. Читеры!
могу научить. 100 баксов))
Вот, бывает, сидишь ты в интернете, кофе пьёшь, а где-то там кто-то тебя ненавидит, презирает и пишет о тебе гадости. Ради этого стоит жить.

Революционная браузерная MMORPG игра: SLAYER.ru
HEH.RU - Анекдоты, приколы и позитив